xcounter
Calendar Icon

Стогний назвал причины обвала рейтинга Порошенко

31.10.2014 13:01

Стогний назвал причины обвала рейтинга Порошенко
Стогний назвал причины обвала рейтинга Порошенко

Известный украинский журналист и телеведущий Константин Стогний назвал основные причины падения рейтинга «Блока Петра Порошенко».

Об этом рассказал в интервью порталу FaceNews.

Одной из причин падения рейтинга Порошенко Стогний называет переговоры украинского президента с Владимиром Путиным.

«По поводу президентского рейтинга я думаю, что он обвалился по нескольким причинам. Во-первых, он начал переговоры с Путиным. И это вызвало недовольство. Ясно, что на взлете патриотических настроений, переговоры с врагом равносильны самоубийству. Но, я так слышал, что избиратель поумнел. Этому поумневшему избирателю я по секрету сообщу: когда вам говорят, что мы вот-вот вернем Крым – не верьте. О том, что это невозможно, говорят Джордж Сорос, Меркель и все остальные наши западные союзники. Когда вам кто-то говорит «Мы Крым вернем», знайте: вас просто отвлекают от других проблем – инфляции, роста налогов, роста цен, роста госдолга…», - сказал Стогний.

«Не верьте тем, кто обещает вернуть Крым»

Кроме того, он отметил, что на президентский рейтинг негативно повлияли результаты работы Кабмина.

«Вторая причина – атака на министра обороны Гелетея и одного из замов Яремы. Учитывая то, что их назначает Президент, эта атака ударила по Порошенко. Причина третья и, наверное, главная: все недовольство результатами работы Кабмина – все, что я перечислил выше – ударило по рейтингу Президента, который олицетворяет власть в глазах украинцев.

Полный текст интервью с Константином Стогнием читайте в материале «Противостояние Порошенко и Яценюка превратит Киев в поле боя, - Стогний»

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини