xcounter
Calendar Icon

Генералы отправляли людей на смерть - солдат АТО (видео)

31.10.2014 16:32

 

Солдаты антитеррористической операции, которые держали оборону на 32-м блокпосту в районе Смелого Луганской области и были выведены несколько дней назад, рассказали журналистам «Радио.Свобода» о том, что происходило там.

Один из украинских военнослужащих говорит, что генералы отправляли людей на бестолковую смерть. Он рассказывает, что на хорошо укрепленный сепаратистский блокпост отправляли по две-три единицы техники. В итоге она вместе с солдатами АТО подрывалась на фугасе и превращалась в груду металла. В конечном итоге было абсолютно непонятно, то ли это танк, то ли БТР.

Военная техника, которую отправляли на штурм, подрывалась на фугасе

На вопрос о том, сколько всего техники было, военные ответили – около 22 единиц. По примерным подсчетам за все дни боевых действий на блокпосту было разбито порядка 12 единиц военной техники. Только четверых украинских военных из экипажа можно было идентифицировать, от остальных остались только обгоревшие части тела. Бойцы, оставшиеся в живых, надеются, что некоторые солдаты живы. Не исключено, что они находятся в плену.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини