xcounter
Calendar Icon

Во фракцию Блока Порошенко войдут только избранные мажоритарщики

31.10.2014 20:28

 

Во фракцию Блока Петра Порошенко будут принимать не всех нардепов-мажоритарщиков. Об этом рассказал лидер политической силы Юрий Луценко, пишет Интерфакс-Украина.

Также Луценко рассказал, что уже проявил желание войти во фракцию партии президента.

«К нам присоединились Юрчишин Федор, который победил Катеринчука Николая, Филатов Борис, которого мы все хорошо знаем, Добродомов Дмитрий со Львова, Мельник Сергей – мэр Хмельницкого», - сказал политик.

Во фракцию Блока Петра Порошенко войдет замгубернатора Днепропетровщины Борис Филатов

Между тем, по словам лидера партии, в Верховной Раде 8-го созыва Блок Петра Порошенко будет представлен 150 народными депутатами, среди которых будут и мажоритарщики-самовыдвиженцы, которые соответствуют критериям, выдвинутым политической силы – это неголосование за «диктаторские законы» 16 января, а также поддержка программы «Стратегия Украины 2020».

На вопрос, вошли ли в будущую фракцию кандидат в народные депутаты Олесь Довгий и братья Иван, Виктор и Павел Балоги, Ю.Луценко дал отрицательный ответ. «Нет, конечно. (И братья Балоги - ИФ) также. А какое имеет отношение Олесь Довгий, кроме того, что у него есть, мягко говоря, неуспешная история отношений со мной и с Кличко как с первыми номерами списка? Мне кажется этот вопрос является очевидным», - добавил он.

Между тем Луценко отметил, что в составе будущей фракции будет менее 1/3 бывших народных депутатов.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини