xcounter
Calendar Icon

Глава МВД считает "лай цепных собак Путина" наградой и оценкой своей работы

31.10.2014 20:41

 

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков считает, что очередная заинтересованность его персоной со стороны российского следствия - это, на самом деле, хорошая оценка его работы.

Об этом Аваков написал в Фейсбуке, комментируя новость о том, что СК России решил "дать свою оценку действиям" министра внутренних дел Украины во время нападения на российское посольство в Киеве в июне.

"Шо, опять? Вот ведь упыри... Да не боится вас никто, клоуны вы кремлевские. Ни вас, путинских цепных псов, ни ваших угроз. Украина - теперь страна, где все, что делается для защиты от российской агрессии, - доблесть. А лай цепных собак путина - награда и оценка работы", - заявил он.

Напомним, в ночь с 13 на 14 июня пророссийские боевики подбили военно-транспортный самолет ВВС Украины Ил-76, который заходил на посадку в аэропорту Луганска. Все 49 человек, находившиеся на борту, погибли.

В субботу, 14 июня, украинцы собрались под посольством РФ в Киеве на акцию протеста - они забрасывали здание камнями и дымовыми шашками, разбирали брусчатку перед зданием, разбили несколько окон.

Ситуацию разрядил тогда еще министр иностранных дел Украины Андрей Дещица, который спел перед митингующими популярную песенку о Путине «Ла-ла-ла…», выразив солидарность с их возмущением.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини