xcounter
Calendar Icon

Журналистов подозревают в угоне автомобиля

17.11.2014 13:34

 

В Умани известный украинский активист Андрей Щербина, который стал известен как участник движения «Дорожный контроль Украины» угнал машину у владельца.

Сообщается, что группа молодых людей на двух машинах приехала на осмотр автомобиля для его приобретения. Владелец авто рассказывает, что покупатели уже были готовы заплатить, но неожиданно сорвались и угнали транспортное средство. В результате они были задержаны правоохранителями. У них было изъято оружие, а сами злоумышленники представились журналистами.

По утверждению задержанного Щербины, он и его коллеги занимались в Умани расследованием с целью разоблачить группировку, которая продает машины-двойники.

Более подробно о случившемся смотрите сегодня, 13 ноября в 19:45, в программе «Надзвичайні новини» на телеканале ICTV.

Отметим, что это не первый случай обвинения людей из «Дорожного контроля» в различных преступлениях. Интересно то, что и ранее это были мошенничества, связанные с автомобилями.

 

Движение «Дорожный контроль Украины» ассоциируется с активистом Андреем Дзиндзей. Вместе с тем, в движении подчеркивают, что Щербина не был сооснователем ДКУ, как он сам неоднократно утверждал.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини