xcounter
Calendar Icon

Российская правозащитница: Убивать громко ехали, так почему же забирать – по-тихому?

16.11.2014 19:44

 

Российская правозащитница, создатель группы "Груз-200" в Facebook Елена Васильева в эксклюзивном интервью изданию "ГОРДОН" рассказала о том, как родители российских военнослужащих пытаются сами отыскивать следы своих пропавших детей на воюющем Востоке Украины.

Недавно случилась странная история. Пришла информация о гибели бывшего российского полицейского из Екатеринбурга Павла Буланова, убитого во время штурма донецкого аэропорта 30 октября. На нем был свитер с нашивкой патрульно-постовой службы полиции УМВД по Екатеринбургу, были паспорт, военный билет и индивидуальный жетон. Тело Буланова до сих пор находится в морге Красноармейска,- рассказывает Елена Васильева.

Когда я выложила информацию о нем на странице нашей группы, стали писать, что это ложь, а когда видео выложили, Буланова узнали. Теперь спрашивают, как тело можно забрать. Я ответила: через военкомат.

Они вроде бы и хотят приехать, но боятся. Я предложила встретить их в Киеве, но мне написали, что в моих услугах не нуждаются – мол, "вы с журналистами придете, а мы хотим по-тихому его забрать". На что я ответила: "Убивать громко ехали, так почему же забирать – по-тихому?".

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини