xcounter
Calendar Icon

Украинский фитнес-тренер снял уникальный видеоролик

17.11.2014 18:52

 Юрий Спасокукоцкий
В интернете набирает популярность видеоролик тренера Юрия Спасокукоцкого, который является наиболее высокобюджетным видео в отечественном «фитнес-блогинге». По словам Юрия, одна только аренда оборудования без стоимости работы именитых видеографов компании Uno De Marzo Production составила более 10 тысяч гривен. Записывался же полутораминутный видеоролик более семи часов.

Юрий Спасокукоцкий назвал видео «Главный бой — с самим собой!», подразумевая, тяжелые испытания на которые приходится идти бодибилдерам и фитнесистам ради получения качественного рельефа мускулатуры.

Клип опубликован 17 ноября на youtube-канале Юрия.

Чем же еще уникален данный видеоролик?

«Судите сами, у меня более 1200 видеороликов, но только один был снят на камеру RED EPIK на которую снимался «Хоббит» и «Человек Паук 3»! Стоимость камеры без объектива составляет более миллиона рублей! Только один мой видеоролик был снят, когда я находился на пике формы», — пишет тренер.

Также Спасокукоцкий отмечает, что видео является доказательством того что судья, уже много лет относящийся к нему предвзято, сумел повлиять на результаты его последних выступлений в IFBB (Международная федерация бодибилдинга и фитнеса). «Однако даже судьи бессильны что-то сделать, когда спортсмен в хорошей форме, они бессильны ослепить людей — и вот это видео расставит все точки над «i», — констатирует Юрий.

Говоря о сложностях получения такого результата, тренер пишет: «Чтобы сделать такой жесткий рельеф и подготовиться к съемке мне пришлось крайне жестко сушить свое тело на протяжении нескольких месяцев и похудеть на 28 кг — со 115 до 87! По сути выступление на Чемпионате Москвы 2014 было лишь разминкой перед этими съемками, которые я считаю основным событием этого года».

Кроме того, видео-тренер прогнозирует, что ролик наберет не менее 100 тысяч просмотров в первые 3 месяца после его выхода. «Но скорее всего их будет намного больше», — уверен он.


Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини