xcounter
Calendar Icon

Немцов о РФ: Режим воров может поменять только русский народ

22.11.2014 15:55

 

Борис Немцов, российский оппозиционер, подверг критике заявление главы МИД РФ Сергея Лаврова о том, что целью санкций Запада является смена режима в России и отметил, что режим воров может поменять только русский народ. Об этом оппозиционный политик написал в публикации на своей странице на Фейсбуке.

«Раньше Лавров не был замечен в истеричности и идиотизме. Но все меняется.

По Лаврову истинной целью санкций является смена режима. Тут все прекрасно. И что власть Путина его министр называет режимом и что санкции приведут к его смене», пишет Немцов.

«Режим воров может поменять только русский народ. Когда прозреет, начнет понимать, что происходит», отметил оппозиционер.

«Санкции сами по себе к смене режима не приводят»

«Хочу успокоить Лаврова и его работодателя. Санкции сами по себе к смене режима не приводят», пишет Немцов.

Он продолжает, что санкции просто «ухудшают жизнь людей и укрепляют власть, которая все проблемы (рост цен, бедность развал в экономике, медицине и образовании) списывает на зловредный Запад.

Санкции усиливают репрессии внутри страны, поскольку поддержка режима падает и единственная опора власти это полицейские дубинки и посадки».

Также он приводит наглядные примеры функционирования санкций в мире - «посмотрите на Кубу и Иран. Санкции по отношению к ним жестче, а режим не меняется десятки лет.

Живут плохо, репрессии запредельные, а режим существует».

 
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини