xcounter
Calendar Icon

Путин: Я не могу представить ни на секунду, как жить вне России

23.11.2014 20:34

 

Владимир Путин заявляет о своей любви к России, ее народу и говорит, что никогда не уклонялся от ответственности. Об это он рассказал в интервью «Информационному агентству России Тасс».

«Я чувствую себя частью России. Я не просто ее люблю. Наверное, каждый может сказать о любви к родине. Мы все ее любим, но я реально ощущаю себя частью народа и не могу представить ни на секунду, как жить вне России», говорит Владимир Путин.

«Получая на протяжении долгого времени поддержку сограждан, нельзя не сделать все зависящее, чтобы оправдать их доверие. Может, это главное, основа отношений между народом и избранной им властью», отмечает Президент РФ.

«Я никогда не уклонялся от ответственности»

«Российское правительство и ваш покорный слуга никогда не уклонялись от ответственности.

В конце 2008 года на одном из мероприятий, по-моему, по линии партии «Единая Россия», я вспомнил кризис 1998 и публично сказал: «Мы не допустим повторения. Обещаю!» Это было очень рискованное заявление. Напрямую взять такую ответственность, не зная всех составляющих нового кризиса, не управляя всеми инструментами, которые его породили и развивали», отметил Путин.

Продолжая тему кризиса 2008 года, Путин сказал, что «но на тот момент было очень важно, чтобы и члены правительства, и административные команды в регионах, и, главное, люди наши, граждане страны, почувствовали: руководство России понимает и верно оценивает ситуацию, знает, что делать.

В таких случаях это важнее, может, даже, чем конкретные действия. Хотя и наши действия, надо сказать, были вполне адекватны тогдашней ситуации».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини