xcounter
Calendar Icon

Когда Россия окрепла при Ельцине, его сразу превратили в алкоголика - Путин

23.11.2014 20:37

 

Президент РФ, Владимир Путин считает, как только Россия укрепляется, в мире сразу меняется отношение к ней и ее руководству, приводя в пример Бориса Ельцина. Об этом Путин заявил в интервью «Информационному агентству России Тасс».

«Едва Россия встает на ноги, укрепляется и заявляет о праве защищать свои интересы вовне, отношение и к самому государству, и к его руководителям сразу меняется», считает Путин.

«Вспомните, что было с Борисом Николаевичем. На первом этапе в мире на все реагировали хорошо.

Что бы Ельцин ни делал, на Западе воспринималось на «ура».

Как только он поднял голос в защиту Югославии, в глазах западников он мгновенно превратился в алкоголика, в такого - разэтакого человека. Все вдруг узнали, что Борис Николаевич любит выпить.

А что, раньше это было секретом?

Нет, но это не мешало его контактам с внешним миром.

Едва дело дошло до защиты российских интересов на Балканах, о чем Ельцин прямо сказал, он стал чуть ли не врагом Запада», говорит президент России.

Ситуация на Донбассе с точки зрения Путина

Также он высказал свое мнение о ситуации на Украине: «Сегодня мы говорим о событиях на Украине, и наши партнеры твердят о необходимости соблюдения территориальной целостности страны. Мол, все, кто борется за свои права и интересы на востоке Украины - пророссийские сепаратисты.

А те, кто воевал с нами на Кавказе, в том числе под руководством «Аль-Каиды», за ее деньги, с ее оружием в руках, да и сами алькаидовцы напрямую принимали участие в боевых действиях, они борцы за демократию».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини