xcounter
Calendar Icon

Украинские патриоты из Луганска: Убивайте наемников вместе с нами, но не дайте этой заразе расползтись дальше

23.11.2014 15:59

 

Украинские патриоты из Луганска, оставшиеся в городе, несмотря на приход боевиков, просят украинских военных не «париться по поводу них» и убивать наемников вместе с ними, чтобы не дать «этой заразе расползтись дальше». Об этом написала в своем письме батальону «Донбасс» украинская патриотка из Луганска, бойцы выложили его текст на своей странице на Фейсбуке.

Это письмо пришло на e-mail батальона, отмечают в «Донбассе».

«Здравствуйте, у нас тут в Луганске намечается что-то очень серьёзное, судя по тому, что видела сама и что слышу от своих знакомых.

Несколько недель назад террористы начали переделывать город в некую крепость: на крышах многих многоэтажек стали появляться какие-то специальные антенны, проезжая на маршрутках рано утром по городу можно наблюдать, как «людьми» в зелёных костюмах - военных рф (человечки) происходит выгрузка каких-то технических устройств, которые затем размещаются на высотках, какие-то генераторы, радары (как их называют наши местные), пеленгаторы и просто огромная куча наблюдательных устройств и обзорных камер устанавливается сепарами (хотя, то скорее-всего регулярные войска «дружественного» соседа, судя по дисциплине... ну уж мы то тут наше местное нарко-быдло знаем, которое изначально составляло т.н. ополчение) по всему городу», написано в письме.

«Хочу сказать, что незамеченными сюда проникнуть фактически невозможно, и, оставаясь Украинкой до корней своих волос, пережившей голод, войну и настоящий ад все эти 4 месяца, хочу хоть как-то помочь вам», отмечает девушка.

«Мы знаем, что все мы здесь умрём»

«Большая просьба - не парьтесь по поводу нас (по поводу тех, кто не предавал свою Родину, пусть хоть так и внезапно найденную, никогда нами тут в Донбассе не знаемую, но раз её найдя, уже ни за что не отдадим её фашистским захватчикам кремлёвского каганата), перспектива умереть ради Украины давно уже не пугает, и поэтому просим - фигачте наёмников вместе с нами, мы уже ничего не боимся, тем более смерти, мы с радостью примем смерть, как настоящие Украинцы, но только, пожалуйста, молим вас, не дайте расползтись этой заразе дальше», говорит автор.

Украинская патриотка говорит, что «мы знаем, что все мы здесь умрём, и как наши предки предпочитаем сделать это в бою стоя, сражаясь с оккупантом. Не жалейте нас, жалейте врагов Украины. Мы с радостью встретим тут смерть, только любой ценой остановите беспредел российских бандитов и фашизм кремлевских сатанистов».

Батальон «Донбасс» написал про данное письмо из Луганска, что «пока там есть ТАКИЕ люди, мы будем бороться за них и за эту землю.

Слава патриотам Донбасса!».

 
 
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини