xcounter
Calendar Icon

Российский военэксперт сказал, что обеспечило Путину победу под Иловайском

25.11.2014 23:01

 

Беспилотники и дроны обеспечили победу России в августе в районе Иловайска.

Об этом рассказал в комментарии НВ российский военный эксперт Павел Фельгенгауэр.

"Мы их раньше закупили, они израильской сборки, а также нашей сборки из израильских деталей. Они обеспечили России блестящую победу в августе в районе Иловайска, потому что у нас беспилотники были, а у вас не было. Для корректировки огня, артиллерии и систем залпового огня – это очень эффективное средство. Особенно в степях. Сейчас, в условиях позиционной войны, это не так важно, но в условиях маневренной войны в степях – это имеет решающее значение", -считает Фельгенгауэр.

Он также считает, что сегодня украинская армия тоже нуждается в беспилотниках, без которых не сможет вести эффективные боевые действия.

"Они предоставляют информацию о том, где находится противник, что очень важно, поскольку в этом у украинцев совсем плохо. Современных или близких к современным средств сбора информации о противнике у них [украинских военных] нет. Очень важно, чтобы у украинских военных появились беспилотники, дроны. Насколько я знаю, над этим работают, мне говорил источник в Пентагоне. Тут надо просто понимать, что в России беспилотники есть, и она их постоянно и эффективно использует", - сказал Фельгенгауэр.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини