xcounter
Calendar Icon

Эксперт: Россия никогда не выиграет третью мировую войну

30.11.2014 17:49

 

Россия никогда не сможет победить в третьей мировой войне, так как ей будут противостоять все страны мира, считает эксперт по технологиям психологического влияния Сергей Нестеренко. Об этом он рассказал в эфире канала ВТБ.

«Объективно, Россия никогда не выиграет третью мировую войну, чтобы она не устроила. Понятно, что и Соединенные Штаты в это вмешаются, и остальные страны. На самом деле, мы видим, что в XXI веке другие методы.

Для того чтобы вести войну, нужны большие средства.

Сейчас падают цены на нефть,  в России уже большие проблемы с продуктами. И у людей постепенно открываются глаза на пропаганду. Сейчас была информация, 80% признали, что их жизнь ухудшилась, впервые.

Есть объективная реальность, поэтому говорить о какой-то третьей мировой войне абсолютно бессмысленно», - сказал Нестеренко.

Путин сам верит в свою пропаганду

Он отметил, что Путин может не вполне осознавать свою проигрышную позицию, поскольку сам стал жертвой собственной пропаганды.

«Ни одна страна не может победить весь мир, выступая против всего мира. Пример Гитлера ярко это доказал.

Во многом он похож на то, что сейчас происходит в России, особенно по части пропаганды. И, тем не менее, когда поднялся весь мир – это очень плохо закончилось. Я не знаю, понимает ли это Путин и насколько он это понимает. Проблема в том, что когда человек какие-то тезисы постулирует, он начинает в них верить, даже если он изначально в них не верил. У него искажается представление о мире», - подытожил Нестеренко.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини