xcounter
Calendar Icon

Глава Администрации президента рассказал, сколько часов в день работает Порошенко

17.12.2014 12:07

Борис Ложкин
Борис Ложкин

Президент Украины Петр Порошенко работает примерно 15-16 часов в день. Об этом в интервью «УП» рассказал глава его Администрации Борис Ложкин.

Чиновник отметил, что Порошенко работает в субботу и практически всегда – в воскресенье. При этом, у Ложкина были считанные выходные за последние полгода, а у президента на один или два меньше.

Глава АП говорит, что, что не сильно удивлен такому графику. «Иногда заканчиваем слишком поздно - бывает и в 3 часа, бывало даже в 4, и даже, наверное, в 5 бывало, но, в принципе, рабочий день выглядит примерно так: примерно с 10–10:30 я на месте, и в 2 часа ночи, плюс–минус, уезжаю. Я приезжаю перед президентом и уезжаю сразу после него или чуть позже», - рассказывает он о рабочих буднях президента и его команды.

Порошенко работает по 15-16 часов в день - Ложкин

Также Ложкин подробно рассказал, чем занимался на протяжении полугода.

«АТО как раз я практически не занимался, потому что с самого начала силовой блок был не в моей зоне ответственности. Я больше фокусировался на вопросах подготовки Стратегии реформ 2020, реформе Администрации президента, внутренней политике, работе с парламентом.Кстати, если бы не было Стратегии 2020, если бы не было этих наработок, то, наверное, не было бы и предложения коалиционного соглашения. Изначально мы относились к коалиционному соглашению не как к некоему формальному документу, а как к реальной программе действий будущего парламента и будущего правительства», - поделился он.

Кроме того, было много текущих вопросов, а на плече Ложкина еще лежала реорганизация АП.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини