xcounter
Calendar Icon

Немцов о последствиях аннексии Крыма и войны с Украиной: Путин готов покаяться?

18.12.2014 09:08

 

Обвал рубля и проблемы российской экономики - прямой результат аннексии Крыма и войны против Украины. Президент РФ Владимир Путин, чтобы изменить ситуацию, должен признать ошибки и покаяться.

Об этом в своем Facebook написал российский оппозиционер Борис Немцов. Приводим полностью его мнение:
 
"Народ заговорил об отставке Медведева и Набиуллиной (премьера и главы Центробанка России - ред.). Ок, сняли их, и что? Что изменится?
 
Правительство и ЦБ политику в стране не определяют. Они - шестерки-исполнители воли Путина. Разве не так? Что он скажет, то они и делают. Сказал захватить Крым - захватили, сказал воевать с Украиной - воюют, сказал ввести запрет на продовольствие - ввели. Сказал дать деньги Сечину (главе Роснефти - ред.) - дали...
 
Не секрет, что нынешний крах финансовой системы связан с политическими причинами гораздо в большей степени, чем с падением цены нефти.
 
Нефть за последние дни стабильно была около 60 долларов за баррель, а рубль рухнул на 30-40%.
 
В 98 (году - ред.) нефть стоила 8! А 60 - вполне себе нормальная цена, можно нормально жить и работать, если у власти компетентное и адекватное руководство.

Крах финансов - прямое следствие безумной, агрессивной политики Путина, следствие войны с Украиной, следствие аннексии Крыма и последовавших за этим санкций.
 
Готов господин Путин признать банкротство своей деятельности? Готов он признать ошибки, покаяться?
 
Готов прекратить разжигать войну, прекратить лгать по ТВ, прекратить конфронтацию с Европой и Америкой? Нет, конечно.
 
Он тут намедни заявил, что ошибок не совершал, а были всего лишь отдельные шероховатости. Шероховатости, бл..ть. И все. Не ошибался, все делал правильно, боролся с бандеровцами и мировой закулисой и будет бороться.
 
И вы мне хотите сказать, что в этой обстановке смена Медведева на Кудрина или Набиуллиной на Алексашенко что- то может изменить? Ничего не изменится, пока он при власти. Ничего".

По материалам: Обозреватель

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини