xcounter
Calendar Icon

Кадыров: Мы пехотинцы Путина и готовы выполнить любой его приказ

19.12.2014 10:31

Кадыров: Мы пехотинцы Путина и готовы выполнить любой его приказ
Кадыров: Мы пехотинцы Путина и готовы выполнить любой его приказ

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил, что Владимир Путин полностью поддержал его инициативу по наказанию родственников террористов.

Об этом он написал в своем Инстаграм.

«Президент отметил, что мои заявления в связи с терактом в Грозном полностью соответствовали ожиданиям людей. А в мировой практике борьбы с террором широко используется привлечение к ответственности родственников террористов», — отметил он. Кадыров напомнил, что Путин потребовал вести эту борьбу в рамках закона.

Кадыров: Мы полностью поддерживаем оценки событий Путина

«Мы полностью поддерживаем оценки событий и задачи, поставленные президентом. Мы его пехотинцы и готовы выполнить любой приказ!» — отметил глава Чечни.

Во время общения с прессой в четверг, 18 декабря, Путин заявил, что необходимо провести проверку по факту поджога в Чечне домов родственников подозреваемых в терроризме. «По поводу того, что было сказано Кадыровым в отношении родственников террористов, их жилья, изгнания из республики. У меня здесь нет и не может быть никакого другого подхода, кроме одного: в России все должны соблюдать действующие в нашей стране законы. Никто не считается виновным до тех пор, пока это не признано судом», — подчеркнул президент.

Дорогие друзья! Вся страна и весь мир обсуждают итоги большой пресс-конференции Президента России Владимира Путина. Журналисты интересовались экономикой, финансовым кризисом, Украиной, отношениями с Турцией, США, Китаем, Ираном, Грузией, западными странами. Владимир Путин показал, что нет повода для панических настроений, руководство страны принимает меры для минимизации негативных последствий кризиса. Путин отметил, что проблемы Украины связаны с нежеланием Киева говорить с теми, кто не принял госпереворот. Решить кризис нужно политическими методами. Он также опроверг разговоры о нежелании строить хорошие отношения с Грузией, заявив, что в Москве готовы принять президента этой страны. Путин отметил, что с Китаем и Турцией у России взаимовыгодные отношения, которые и дальше будут развиваться. Также обстоит дело и с Ираном. Президент коснулся и отношений с США и Западом. Он напомнил, что Америка держит в Европе ядерное оружие. Россия никого не атакует, не нападает, а защищает свои интересы. Она готова к сотрудничеству в сфере безопасности и борьбы с терроризмом. Владимир Путин затронул и тему борьбы с терроризмом в Чечне в связи с событиями 4 декабря. Он выразил уверенность в том, что Глава ЧР (Рамзан Кадыров) никогда не оставит в беде и нужде семьи своих боевых товарищей, а если надо и Президент России поможет. Владимир Путин отметил, что нет сомнений в том, что с терроризмом нужно бороться по всем направлениям, включая и элемент пособничества. Он напомнил, что в частности в Грозном 4 декабря погибли 14 и ранены 38 сотрудников. Президент отметил, что мои заявления в связи с терактом в Грозном полностью соответствовали ожиданиям людей. А в мировой практике борьбы с террором широко используется привлечение к ответственности родственников террористов. При этом Президент подчеркнул, что эту борьбу следует вести в рамках закона. Мы полностью поддерживаем оценки событий и задачи поставленные Президентом. Мы его пехотинцы и готовы выполнить любой приказ! Сегодня мы еще раз убедились, что у России есть великий лидер, который сумеет провести её через самые сложные проблемы! #Кадыров #Путин #Россия #Чечня

A photo posted by Аллах Велик!!! (@kadyrov_95) on Dec 12, 2014 at 8:23pm PST

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини