xcounter
Calendar Icon

Украинский журналист спас российского лидера. Белковский о пресс-конференции Путина (видео)

19.12.2014 11:47

Станислав Белковский
Станислав Белковский

Президент Российской Федерации Владимир Путин во время своей пресс-конференции несколько раз нервничал. Такое мнение в интервью Громадському ТБ высказал российский политолог Станислав Белковский.

По мнению политолога, Путин нервничал в те моменты, когда речь заходила об экономике и внутриполитической ситуации в России, потому что он вообще не любит об этом разговаривать. «Он не интересуется внутренней политикой и экономикой, он интересуется внешней политикой и экономикой», - говорит Белковский.

Разговаривать про Украину Путину было куда комфортнее - Белковский

Именно поэтому разговаривать про Украину Путину было куда комфортнее. «Поэтому господин Цимбалюк из УНИАНа (украинский журналист Роман Цимбалюк, который задал Путину острый вопрос – ред.) на самом деле спас российского лидера, потому что, благодаря журналисту Путин избежал необходимости постоянно отвечать на вопросы про российскую экономику», - объясняет свою позицию политолог.

Эксперт подчеркивает, что Путин не понимает, как курс валют касается той международной политики, которую он проводит последние восемь месяцев.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини