xcounter
Calendar Icon

Канада расширила санкции против России

19.12.2014 23:30

Канада расширила санкции против России (фото: www.interfax.ru)
Канада расширила санкции против России (фото: www.interfax.ru)

Еще 20 гражданам России и Украины запретили въезд в Канаду.

Об этом сообщил премьер-министр Канады Стивен Харпер.

Также Канада вводит новые ограничения на экспорт технологий, используемых в разведке нефти в России и добывающем секторе, передает УНН .

"С самого начала конфликта, режим Путина постоянно нарушает территориальную целостность, суверенитет и независимость Украины. Канада не примет незаконной оккупации Крыма и длительную провокационную военную деятельность в Восточной Украине. Таким образом, мы в очередной раз объявляем дополнительные экономические санкции и запрет на поездки в отношении российских и украинских частных лиц. Мы также вводим новые ограничения на экспорт технологий, используемых в разведке нефти в России и добывающем секторе ", - заявил премьер.

Санкции приняты в тесном сотрудничестве с союзниками и партнерами

По его словам, эти санкции приняты в тесном сотрудничестве с союзниками и партнерами, которые осуществляют реальный экономическое давление на Россию с целью прекратить милитаризм на территории Украины.

"Канада неизменно будет стоять в поддержку украинского народа, поскольку они продолжают бороться за мир и свободу против путинского режима. Мы готовы принять дальнейшие предлагаемые меры с нашими союзниками и партнерами", - подчеркнул Харпер.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини