xcounter
Calendar Icon

Немцов: Лживая Россия обречена, и ее правитель будет проклят

20.12.2014 14:36

 

«Путин – лжец, еще и труслив. Он боится, что за все гадости и подлости, которые он сделал, придется отвечать. А потому душит и сажает всех, кто не согласен с его гнилой и подлой ложью», считает российский оппозиционный политик Борис Немцов. Об этом он написал в блоге на интернет-ресурсе «Обозреватель».

Оппозиционный политик говорит о неправде, которая звучит от Путина: «Лживая Россия обречена. Лжец, который ей правит, также будет проклят, даже если он сейчас чувствует свое величие и всесилие.

Когда он с самодовольной ухмылкой говорит, что у него нет дворцов, он лжет. Их у него 26.

Когда он говорит, что не знает какая зарплата у Сечина, он лжет, поскольку ее согласовывал, установив на отметке 50 млн долларов в год или 8.2 млн рублей в День.

Когда он говорит, что русские солдаты не воюют на Донбассе, он лжет, поскольку отдавал приказы Шойгу как Верховный Главнокомандующий.

Он отлично знает, сколько погибло там наших солдат, но врет, что не в курсе, тем самым от них отрекаясь.

Он прекрасно знает, что история с распятым в Славянске мальчиком является чудовищной ложью Первого канала, но молчит, так как сказать совсем нечего, а приказ врать по ТВ отдавал сам и не раз.

Он врет, когда говорит, что кризис связан исключительно с дешевеющей нефтью. Кризис во многом спровоцирован его безумной агрессивной политикой, но лжец этого никогда не признает».

«Государство лжи не может быть сильным»

«Я абсолютно согласен с Навальным в том, что невозможно терпеть всепроникающую государственную ложь. Можно простить ошибки власти, ее некомпетентность и глупость, но ложь прощать и терпеть нельзя.

Государство лжи не может быть сильным, не может быть богатым и успешным», считает Немцов.

«Он врет про оппозицию, работающую на Запад, пятую колонну и нацпредателей. Нацпредатели - это его подельники, которые набили карманы, и стали миллиардерами с виллами на Лазурном берегу и в Лондоне.

А не Навальный, живущий в Люблино в обычной квартире.

Он лжет, когда говорит, что суд стоит на страже закона и как он решит, так и будет.

Если бы это было так, то Навального сегодня бы освободили, а Сердюкова с Васильевой посадили», пишет Борис Немцов.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини