xcounter
Calendar Icon

Российские воинствующие национал-большевики приехали в «ЛНР»

21.12.2014 13:50

 

Лидер оппозиционной партии «Другая Россия» Эдуард Лимонов приехал вместе со своими «товарищами» на Донбасс, сообщает издание «Обозреватель» со ссылкой на веб-ресурсы «сепаратистов».

20 декабря он побывал на боевых позициях террористов, а на данный момент Лимонов находится вместе с партийными товарищами-нацболами (национал-большивистами) и боевиками добровольческого движения «Интербригады» в «Луганской Народной Республике».

Сообщается, что нацболы помогают сепаратистам с самого начала так называемой «Русской Весны».

«Нацболы одними из первых оказались на баррикадах»

«В первые дни событий в Крыму активисты «Другой России» отправились на полуостров для поддержки русскоязычного населения. В самом начале сепаратистского движения на Донбассе, нацболы одними из первых оказались на баррикадах. Когда события приняли форму военных действий, активисты партии Лимонова организовали добровольческое движение «Интербригады» и взяли в руки оружие», - сказано в сообщении.

Отмечается, что добровольцы «Интербригад» участвовали в боевых действиях в Славянске, Краматорске и до сих пор воюют в составе террористических организаций «ДНР» и «ЛНР» практически на всех фронтах.

Партия «Другая Россия» также организовала массовый сбор гуманитарной помощи для населения «молодых республик». В Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Иркутске, Северодвинске, Сыктывкаре и других городах РФ регулярно проходят мероприятия, благодаря которым появляется возможность оказать реальную помощь «сражающемуся Донбассу».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини