xcounter
Calendar Icon

Рабинович о российской власти: Для Гааги процесс подсчёта начался

21.12.2014 17:30

 

Российская власть совершила множество преступлений, в том числе – экономических, как против своего народа, так и против стран, для правительства РФ отсчет для Гааги уже пошел, считает российский бизнесмен Слава Рабинович. Об этом он написал в публикации на своей странице на Фейсбуке.

Рабинович рассказал о схемах списания долгов Кубе: «Несколько месяцев назад Россия простила долг Кубе примерно на 30 миллиардов долларов. Объявление об этом пришло неожиданно для российской общественности, и как свершившийся факт.

Это при том, что российское руководство изъяло пенсионные накопления граждан из Пенсионного фонда РФ, не имеет средств платить учителям, врачам, сворачивает программы по онкологии... Можно продолжить этот список дальше.

Как произошло списание? Не знаю, там не был, но думаю так: «Тридцатку списываем, а за это такие потоки: двушечку кладёте себе, дорогой Рауль, а десяточку мне, в вашем банке. Воспользуюсь, когда приеду».

Примерно по той же схеме вкачивают 25 миллиардов долларов на якобы развитие ж/д системы в Северной Корее».

«У клептократического режима явно сорвало крышу во всём, абсолютно во всём. Но ничего, в Гааге разберутся», считает бизнесмен.

«Американская дипломатия и «Кубанаш»»

«Интересно, что для Гааги процесс подсчёта уже пошёл. Это делают и в Украине, за Крым и восток, и в других странах, за Боинг... Надеюсь, будут делать и в России, когда это станет возможным.

Но вот хотел заметить, походу, одну очень смешную деталь об американской дипломатии: кубанаш. Никто ничего не заметил, на прошедшей неделе?

Миллиарды долларов на Кубе эти кремлёвские упыри отмывают, а им вдруг тупые пиндосы так: «Кубанаш!» И дипломатические отношения с Кубой восстановили. И туда сразу же отправился Дэйвид Коэн, глава знаменитого офиса под ярким названием «Оуфак!», что по-американски значит OFAC.

Счастливого, удачного и весёлого отмывания американских долларов на Кубе, Ху из Мистер Путин!», пишет Слава Рабинович.

 
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини