xcounter
Calendar Icon

Реформы в Украине нужно проводить не за счет обычных людей, а путем сокращения госаппарата – Каплин (видео)

21.12.2014 21:33

 

В Украине нужно проводить реформы не за счета простых граждан, а за счет разветвленного государственного аппарата, считает народный депутат, член фракции «Блок Петра Порошенко» Сергей Каплин. Об этом он заявил в эфире канала «112».

«Я не вижу необходимости проводить реформы за счет обычных простых людей.

Их нужно проводить за счет прокуроров, судей, коррупционеров, оптимизаций затрат на содержание министерств, Верховной Рады Украины и многих других вещей.

Поэтому я считаю так -  экономить нужно абсолютно на всем: на депутатах, на судьях, на прокурорах, на помощниках, на обеспечении работы министерств. Я вижу возможность экономить до 70% этой всей государственной машины», - заявил депутат.

Резина на одно колесо служебного авто Яценюка стоит 42 тыс. гривен

«Яценюк купил недавно себе зимнюю резину на свой «мерседес», который раньше был у Азарова, а теперь у него. За одно колесо – 42 тысячи гривен.

Это просто плевок в душу и лицо целой страны, в которой люди не имеют возможности даже эту резину поменять и ездят на летней.

И это за государственные средства. Поэтому я считаю так - экономить нужно абсолютно на всем: на депутатах, на судьях, на прокурорах, на помощниках, на обеспечении работы министерств», - заявил депутат.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини