xcounter
Calendar Icon

Объявленный в международный розыск белорус устроил пьяный дебош в Киеве и попался

22.12.2014 14:15

 

Оперуполономоченный Днепровского управления милиции задержал во время пьяного дебоша мужчину, который впоследствии оказался разыскиваемым с 2008 года за мошенничество в особо крупных размерах, сообщает пресс-служба МВД.

В гости к 25-летней киевлянке пришла подруга с парнем. Оба гостя были пьяны. Хозяйка попросила их уйти, однако пара стала требовать продолжения банкета. Обстановка накалилась, и мужчина несколько раз ударил хозяйку по лицу. 

После этого потерпевшая вышла из квартиры — якобы в магазин за добавкой спиртного. Сразу позвонила в милицию. Оперуполномоченный прибыл быстро, в течение нескольких минут.

Мошенник находится под стражей

Когда хозяйка вернулась домой с милиционером, дебоширы повели себя очень спокойно. Гость не смог предоставить документов, удостоверяющих личность. Не смог придумать себе и имени. 

Сотрудник милиции отправился с дебоширом в районное управление, где выяснилось, что задержанный находится в международном розыске с 2008 года. Разыскивают его правоохранители республики Беларусь в связи с мошенничеством в особо крупных размерах. Теперь задержанный находится под стражей. 

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини