xcounter
Calendar Icon

Гуманитарный пиар. Как Ахметов решил поздравить жителей оккупированного Донбасса с Новым годом

22.12.2014 17:09

 

В городах Донецкой области, которые временно неподконтрольны Украине, фонд Рината Ахметова теперь выдает не только пайки, но и поздравления с Новым годом.

В каждый пакет с гуманитарной помощью от фонда Ахметова вкладывается новогоднее поздравление. На открытке написано: «Мира родному Донбассу! Мира нашей земле! С любовью Р. Ахметов».

Открытка из гуманитарной помощи. Примечательно, что несмотря на владение огромной промышленной империей, Ахметов позиционирует себя, как владелец (или же даже просто лицо) ФК «Шахтер»

Обратная сторона открытки. Ахметов пожелал землякам мира

По словам источником FaceNews, проживающих на оккупированной территории, в новогодний продуктовый набор входят три пакеты вермишели, по одному килограммовому пакету гречки, пшеничной крупы и риса, килограмм сахара и столько же овсяных хлопьев, два килограмма муки, по пачке печенья и чая, десять коробков спичек, банка сгущенки, бутылка подсолнечного масла, банка сладкой кукурузы, две банки кильки, две банки тушеной свинины (по 0,5 кг) и коробка конфет.

Коробка конфет при этом также ненавязчиво напоминала, что скоро Новый год, и бывший «хозяин Донбасса» жителей региона с этим поздравляет. Примечательно, что конфеты были произведены на донецкой фабрике «Конти», принадлежащей другу Ахметова Борису Колесникову.

Коробка конфет из гуманитарной помощи также содержит поздравление Ахметова
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини