xcounter
Calendar Icon

Кофе с маслом помогает бороться с лишним весом

22.12.2014 22:28

Кофе с маслом помогает бороться с лишним весом
Кофе с маслом помогает бороться с лишним весом

Похудеть людям с лишним весом поможет палеолитического или масляный кофе.

Такой напиток в последнее время приобрел большую популярность среди жителей Англии и Америки, он действует как жиросжигающий компонент, пишет ДеПо.

Идея создания «жирного» кофе принадлежит Дэйву Аспрею, американскому эксперту по здоровому питанию. Как утверждает специалист, соединение масла и кофе является идеальной смесью для избавления от избыточного веса. Ноу-хау родилось, когда Аспрей, путешествуя по Тибету, увидел, как готовится уникальный тибетский чай, в который добавляется масло из молока яка.

«Жирный кофе» избавиться от усталости

Поэкспериментировав, эксперт создал новый напиток, в состав которого входят кофе и масло. Он добавил в кофе несколько капель кокосового рафинированного масла, а также сливочное масло, не содержащее соли. Этот калорийный продукт обладает довольно необычным, специфическим вкусом.

Западная пресса уже успела окрестить «жирный» кофе «супернапитком»: сообщается, что его употребление избавляет от усталости, превосходя зеленый чай, смузи, сок пырея и другие известные своими бодрящими свойствами напитки.

Сам исследователь утверждает, что масляный кофе дает человеку заряд бодрости на 6 часов - при этом организм интенсивнее расходует жир для переработки в энергию и сжигает больше лишних калорий.

«Кофе на масле лучше тонизирует и борется с чувством голода», - сказал гуру здорового образа жизни. Также употребление кофе с маслом оказывает позитивное влияние на когнитивные функции, способствует улучшению работы мозга.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини