xcounter
Calendar Icon

Без света, но с Путиным. Крымчане услышат обращение президента РФ при любых обстоятельствах

29.12.2014 14:13

Владимир Путин
Владимир Путин

Обращение президента Российской Федерации Владимира Путина будут транслировать на центральной площади Нахимова в Севастополе даже при полном отключении электроэнергии. Такое заявление сделал представитель властей города Сергей Меняйло, пишет LB.ua.

«Площадь Нахимова и учреждения, где проходят новогодние мероприятия, обеспечены резервными источниками питания. Кинотеатры, насколько я знаю, сами закупили генераторы. Помимо этого у нас есть подвижные электростанции мощностью 250 кВт, которые готовы выехать по первому звонку», - сказал он.

Власти Севастополя будут транслировать обращение Путина даже при полном отключении света

Чиновник поручил в дни новогодних праздников максимально придерживаться графика веерного отключения жилых микрорайонов, однако признал, что сделать это будет нелегко. «Мы не знаем, какое ограничение у нас будет: 10, 30 МВт. Мы получаем информацию по факту и вносим корректуру в график. Поэтому он получается плавающим», - сказал Меняйло.

На прошлой неделе Украина дважды полностью прекращала поставку электроэнергии в Крым, из-за чего на полуострове происходили аварийные отключения потребителей.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини