xcounter
Calendar Icon

Павел Нусс: К лету в Украине наступит мир, а в РФ начнутся голодные бунты и революция

04.01.2015 19:57

 

2015-ый год принесет в Украину мир.

Об этом в комментарии Gazeta.ua рассказал политолог Павел Нусс.

"2015-тый год принесет в Украину мир. Он наступит ближе к лету. Очередные минские переговоры станут успешными для Украины. Еще в следующем году в Украине пройдут местные выборы. Они станут завершением этапа перезагрузки власти. От этого будет зависеть процесс децентрализации власти", — рассказал он.

Политолог отметил, что в 2015-том году ситуация в экономике будет сложной.

"В следующем году нас ожидают реформы, а это всегда экономические сложности. Следует ожидать замораживания пенсий и зарплат. Не будут выплачивать социальные выплаты, потому что у государства нет на это денег. Однако не думаю, что на предприятиях и фирмах будут массовые сокращения. Ведь даже во время военной и политической агрессии России в Украину заходят инвестиции. Запад готов вкладывать деньги. Проблемы в Украине будут, но не столь ужасны, как в России", — отметил эксперт.

Нусс прогнозирует революцию и голодные бунты в России.

"Внешняя и внутренняя политика Путина негативно повлияет на события в их стране. Россию ожидает революция, голодные бунты и смена власти. Возможно, даже путем вооруженного переворота. Заинтересованные в этом есть в кругах российской Федеральной Службы Безопасности. Армия попытается взять под контроль ситуацию в стране. После к российской власти придут более прогрессивные и проевропейские политики. Они стабилизируют политику и экономику России", — рассказал он.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини