xcounter
Calendar Icon

В Севастополь вернулись 90-е: по всему городу активизировались воры и бандиты

05.01.2015 17:54

Грабитель
Грабитель

Севастопольские полицейские задержали злоумышленников, которые в течение нескольких часов совершили ряд грабежей в Ленинском районе города. Об этом сообщает allcrimea.net со ссылкой на пресс-службу УМВД РФ по г. Севастополю.

Грабители подходили на улице к прохожим и забирали мобильные телефоны, деньги, а у некоторых даже спиртное, которое распивали сразу же после совершения преступления. От их действий пострадали четверо севастопольцев.

Задержанными оказались севастопольцы в возрасте от 20 до 25 лет. У них были изъяты похищенные вещи и деньги. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело.

Как известно, ранее в Ленинском районе участковые задержали подозреваемого в краже. В Ленинском районе участковыми уполномоченными полиции был задержан 36-летний мужчина, подозреваемый в совершении кражи из домовладения жителя одного из сел.

На рынке Севастополя задержали дуэт карманников-наркоманов. Сотрудники уголовного розыска Севастополя по горячим следам задержали мужчину и женщину, которых подозревают в краже.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини