xcounter
Calendar Icon

София Ротару на месяц выкупила остров на Мальдивах, чтобы отдохнуть с семьей (фото)

22.01.2015 10:16

София Ротару на месяц выкупила остров на Мальдивах, чтобы отдохнуть с семьей
София Ротару на месяц выкупила остров на Мальдивах, чтобы отдохнуть с семьей

Народная артистка СССР, Украины и Молдовы София Ротару на месяц арендовала остров на Мальдивах для отдыха вместе со своей семьей.

Многочисленное семейство 67-летней звезды поселилось на отдельном острове Виллингили в атолле Адду, что в 400 километрах от мальдивской столицы Мале. Ротару фактически взяла в аренду на месяц роскошный отель «Shangri-La’s Villingili Resort & Spa», разместив на его территории родственников, пишет Обозреватель.

С собой на отдых певица взяла не только сына Руслана с женой Светланой, но и 13-летнюю внучку Соню, а также своих сестер - Аурику и Лидию Ротару с семьями. Компания Ротару разместилась в нескольких бунгало класса люкс с собственным пляжем, обслуживанием которых занят практически весь персонал отеля.

аывавыа
Ротару и ее сестры — Аурика и Лидия во время отдыха на Мальдивах |© Instagram

По самым скромным меркам, проживание семьи на территории роскошной резиденции в жемчужине Индийского океана, согласно прайсу отеля, обошлось певице в 150 000 тысяч евро.

цуацыу
София и Аурика Ротару — давние поклонницы отдыха на островах |© Instagram

«Она – народная артистка – может себе это позволить»

Вот уже несколько недель семья прогуливается по белоснежным пляжам, купается в чистейшем океане, плавает на яхте, летает на дельтаплане, катается на скутере и велосипедах. Снимки с роскошного семейного отдыха выкладывают на своих страницах в Instagram сын Ротару Руслан Евдокименко и его дочь Соня.

укпуы
Любимая внучка Ротару Соня загорает на роскошной яхте |© Instagram
укп
Внучка Софии Ротару |© Instagram

Как выяснилось, Ротару является давней поклонницей отдыха на острове - жемчужине Индийского океана. Директор певицы Сергей Лавров в разговоре подтвердил, что певица улетела в теплые края.

«София Михайловна выкупила на месяц остров на Мальдивах, она там со всей семьей, окунается в воды океана. Она любит уединенный отдых, поэтому выкупила все номера в отеле для себя и своих близких, — рассказал ее директор Сергей Лавров. — Сколько Ротару потратила на отдых, говорить не буду, но она – народная артистка – может себе это позволить. Тем более, в конце декабря она выступила на десяти корпоративах», -  сообщил Лавров, отказавшись от дальнейших комментариев.

В свою очередь 56-летняя Аурика Ротару сообщила, что на острове вся семья пробудет до конца февраля.

каякуа
Сын Софии Ротару Руслан Евдокименко с женой Светланой |© Instagram
куаку
Жена Руслана Евдокименко передвигается по острову на велосипеде |© Instagram
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини