xcounter
Calendar Icon

Геращенко рассказал о разнице в поведении российских военных и боевиков «ДНР»

26.01.2015 21:30

Геращенко рассказал о разнице в поведении российских военных и боевиков «ДНР»
Геращенко рассказал о разнице в поведении российских военных и боевиков «ДНР»

Террористы повредили ЛЭП, в следствии чего в Дебальцево нет электричества.

Об этом написал на своей странице в Facebook Антон Геращенко.

Он отметил, что лидеру террористов Денису Пушилину было направлено письмо с просьбой временно прекратить огонь для того, чтобы можно было отремонтировать линию электропередач. Однако никакого ответа он него не последовало.

«В прифронтовом городе Дебальцево уже 8 день нет электричества. Не работают котельные, замерзают школы, больницы, детские сады. Причина техногенной катастрофы - мазилы террористы повредили ЛЭП Мироновка - Дебальцево. На следующий же день после аварии, украинская сторона направила письмо в ДНР на имя известного террориста Дениса Пушилина, с предложением прекратить огонь, чтоб гарантировать безопасность электрикам, которые могут за день отремонтировать ЛЭП и обеспечить обездоленных жителей Дебальцево электроэнергией. Ответа нет уже восьмой день, хотя письма такие направляются ежедневно», - написал Геращенко.

Российские военные пообещали дать возможность электрикам отремонтировать ЛЭП

«Интересно, что представители российского военного командования, не возражают, чтоб жители Дебальцево получили электроэнергию, и со своей стороны дают гарантии не открывать огонь на период ремонтных работ. В тоже время террористическая организация ДНР в лице Пушилина, Захарченко и К, специально молчат уже 7 день, способствуя замерзанию жителей Дебальцево. Они надеются, что жители Дебальцево и прилегающих сел, никогда не узнают о том, кто в реальности не дает им доступа к электричеству и будут проклинать Киевскую хунту. В то время как полная ответственность за отсутствие аварийно - восстановительных работ лежит на террористической организации ДНР», - отметил Антон Геращенко.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини