xcounter
Calendar Icon

Царев считает себя послом «Новороссии» в Москве и снимает офис рядом с Администрацией Путина

29.01.2015 00:17

Олег Царев (фото: svit24.net)
Олег Царев (фото: svit24.net)
Глава парламента «Новороссии» Олег Царев в интервью Ксении Собчак заявил, что был против «сценария, который был применен в Крыму».

Это интервью в среду, 28 января, транслировалось на канале «Дождь».

По мнению Царева, присягнувшие правительству Крыма военные могли бы не допустить разрастания конфликта на востоке Украины, если бы полуостров остался в составе страны.

 «Потому что все эти события проходили у меня на глазах. В стране была анархия. Губернаторы на местах были назначены Януковичем. Все руководители правоохранительных органов, силовых министерств, районные и областные руководители были назначены Януковичем. Милиция была деморализована, потому что на их глазах сжигали сотрудников милиции на Майдане. Никто не хотел защищать узурпаторов, тех которые пришли к власти. И здесь в Крыму самая лучшая военная группировка, потому что Крым всегда считался неустойчивой зоной, практически в полном составе в течение нескольких дней присягает Крымскому правительству. Если бы это Крымское правительство оставалось в составе Украины, если бы эти военнослужащие попытались навести порядок на всей Украине, то я уверен, что войны бы не было, поэтому я был против этого сценария», – сказал Царев.

Кроме того, глава парламента непризнанной «Новороссии» выразил мнение, что попытки киевских властей признать «ЛНР» и «ДНР» территористическими организациями – это способ «уйти от переговоров».

Царев отметил также, что стороны конфликта на Донбассе должны как можно скорее начать мирное урегулирование, не выдвигая друг другу резких условий.

«Остановка огня – это не условие. Он должен быть остановлен без всяких условий», – сказал Царев.

Царев называет себя послом «Новороссии» в Москве и снимает офис вблизи Администрации Владимира Путина.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини