xcounter
Calendar Icon

Террористы из минометов обстреляли пригород Мариуполя

29.01.2015 09:47

Террористы из минометов обстреляли пригород Мариуполя
Террористы из минометов обстреляли пригород Мариуполя

Террористы продолжают вести обстрел мирных населенных пунктов на востоке Украины.

Об этом сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Facebook.

«Ситуация в зоне проведения антитеррористической операции остается напряженной. На протяжении прошедших суток боевики 103 раза обстреляли позиции сил АТО. Так, на луганском направлении террористы из стрелкового оружия, артиллерии и минометов восемь раз вели огонь по Станицы-Луганской, а также по Валуйском и Петровке. Во время обстрела этого населенного пункта боевики применили стрелковое оружие и танк. На Донецком направлении, из вражеских минометов и артиллерии были обстреляны Новоласпа, Опытное, Петровское, Таранчук, Славное и Николаевка. С БМ-21 «Град» подверглись обстрелу Марьинка, Новотроицкое и Новомихайловка. В направлении Дебальцево из стрелкового оружия, минометов и артиллерии террористы четыре раза нанесли огня по Дебальцево, Луганском, Малоорливци, Попасном. Пять раз боевики обстреляли населенные пункты Золотое, Попасную, а также Миус», - говорится в сообщении.

Боевики продолжают обстреливать мирные населенные пункты из Градов

Отмечается, что в ночь на 29 января боевики начали штурм возле населенного пункта Малоорловка, однако получили отпор.

«Около трех часов ночи, противник начал штурмовые действия в районе Малоорловка, однако, получив достойный отпор со стороны сил АТО, и вынужден был отступить», - сообщает пресс-центр АТО.

Кроме того, террористы обстреляли населенные пункты, которые находятся в пригороде Мариуполя.

«В районе Мариуполя, из стрелкового оружия и минометов преступники коварно обстреляли Орловское и Чермалык. Также, за минувшие сутки из реактивных систем залпового огня «Град» и артиллерии преступники обстреляли мирные населенные пункты Пески и Гранитное. Бойцы Вооруженных Сил Украины и других военных формирований, вовлеченных в АТО прочно стоят на позициях, и дают достойный отпор боевикам», - говорится в сообщении.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини