xcounter
Calendar Icon

Карта боевых действий на востоке Украины (29 января)

29.01.2015 12:33

 

За последние сутки боевики самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик обстреляли позиции украинской армии 103 раза. Об этом сообщают в пресс-центре АТО на официальной странице в Facebook.

На луганском направлении боевики из артиллерии и минометов атаковали украинских военных в районе Станицы Луганской, Валуйском и Петровцах. На донецком направлении были обстреляны Опытное. Петровское, Таранчук, Славное и Николаевка.В направлении Дебальцево террористы обстреляли сам город, а также Малоорловку, Попасную и Золотое. Также из установок «Град» были обстреляны Пески и Гранитное.

В последнюю неделю на Донбасс из РФ усиленно перебрасываются боеприпасы

По информации координатора группы «Информационное сопротивление» Дмитрия Тымчука в районе Горловки на второстепенных направлениях боевики оставляют свои позиции на блокпостах. Кроме того, из Горловки в сторону границы с РФ зафиксированы конвои с телами боевиков и российских наемников. Раненых террористов также доставляют в Красный Луч, Снежное и Шахтерск.

В последнюю неделю на Донбасс из РФ усиленно перебрасываются боеприпасы, в основном – железнодорожным транспортом, который разгружается преимущественно в Иловайске.

Ситуация на Донбассе на 29 января (кликните на карту, чтобы посмотреть ее в более высоком разрешении)
Ситуация на Донбассе на 29 января (кликните на карту, чтобы посмотреть ее в более высоком разрешении)

 

 

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини