xcounter
Calendar Icon

Бои идут на окраине Углегорска. Геращенко опроверг информацию о потере города

30.01.2015 11:43

Антон Геращенко
Антон Геращенко

Углегорск контролируется украинскими военными. Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат Антон Геращенко.

«Говорил с начальником Донецкой милиции Вячеславом Аброськиным и с ребятами из спецбатальона милиции «Свитязь» о ситуации в районе Углегорска-Дебальцево.Углегорск и Дебальцево - наши! Вчера во второй половине дня террористические группировки наступали на Углегорск и даже зашли на одну из окраин этого городка. Но вечером в результате точных артиллерийских ударов и смелым маневрам наших танкистов, враг был остановлен», - сообщил Геращенко.

Бои идут на окраине Углегорска в сторону Енакиево - Геращенко

По информации нардепа, сейчас бои идут на окраине Углегорска в сторону Енакиево, там отбивают атаки солдаты 13-го территориального батальона ВСУ. Центр Дебальцево под контролем батальона милиции специального назначения «Свитязь».

Пост Антона Геращенко в Facebook
Пост Антона Геращенко в Facebook

Ранее народный депутат и командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко сообщил, что Углегорск контролируется террористами, укаринскеи воренные держат некоторые контрольные пункты. В самом городе оборудованы снайперские точки в жилых домах.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини