xcounter
Calendar Icon

Из-за Порошенко Украина попала в геополитическую катастрофу – Фарион

01.02.2015 10:39

 

Украина попала в геополитическую катастрофу из-за переговоров Порошенко с боевиками на Донбассе, считает экс-нардеп, представитель «Свободы» Ирина Фарион. Об этом сообщает «Главком» со ссылкой на публикацию экс-нардепа в соцсети.

Ирина Фарион высказала возмущение самим фактом переговоров, которые украинская сторона вынуждена в Минске проводить с террористами.

«Люди! Где вы видели в мире независимое государство, ведущее переговоры с террористами, душегубами и агрессорами. Это государство называется Малороссия...

В так называемой контактной группе с террористами, извергами и помешанными кацапами участвует холуй Медведчук. Это не фарс. Это геополитическая катастрофа…», - считает экс-парламентарий.

«Лучший разговор с РВ – отправка на ее территорию груза 200»

Фарион возлагает вину за такое положение дел на президента, также называя его малороссом. «Какая страшная месть истории за неусвоенные уроки российско-украинской войны 1917-1921 годов», - написала Фарион на своей странице в соцсети.

По ее мнению, лучший разговор с агрессором-Россией – отправка на ее территорию груза 200. «Мы не добивались радикальных побед, потому что никогда жестко не добивали врага… Отсюда постоянное возвращение наших катастроф», - делает вывод политик.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини