xcounter
Calendar Icon

Выйдя из ПАСЕ, РФ может не соблюдать конвенции и казнить миллионы извращенцев – депутат Госдумы (видео)

01.02.2015 13:22

 

Выйдя из ПАСЕ РФ может не соблюдать определенные международные конвенции и казнить миллионы извращенцев, считает депутат Госдумы заместитель главы фракции ЛДПР Алексей Диденко. Об этом сообщает «Новое время» со ссылкой на интервью политика московскому телеканалу.

Алексей Диденко считает, что выход РФ из Совета Европы и ПАСЕ дает России и ее граждан большой плюс - возможность казнить миллионы извращенцев и насильников.

«Выход Российской Федерации из ПАСЕ и Совета Европы повлечет за собой денонсацию определенных международных конвенций, в том числе появятся юридические основания для отмены моратория на смертную казнь.

Нам нужно всего 24 часа, одни сутки выйти из Совета Европы для того, чтобы казнить миллионы и миллионы извращенцев, насильников, педофилов, которые находятся в наших тюрьмах сегодня», - уверяет в преимуществе Диденко.

«Население России за возращение смертной казни»

По словам Диденко, большинство населения  России сегодня за возвращение смертной казни.

Ранее председатель Госдумы РФ Сергей Нарышкин заявил, что Россия на год приостановит работу в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ), если ее делегации не вернут все полномочия.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини