xcounter
Calendar Icon

Потомки не простят Путину "Крымнаш" - Чичваркин

10.02.2015 08:42

 

Аннексия Крыма заложила бомбу замедленного действия под ряд регионов России, потому потомки не простят президенту РФ Владимиру Путину захвата полуострова.

Об этом заявил выехавший из России бизнесмен Евгений Чичваркин в интервью "Украинской правде".
 
"Я провел в Крыму в общей сложности больше года. В первые годы украинской независимости (1994 год)  там был полный кошмар, в 2006-2007 годах, когда у  меня был бизнес в Крыму, ситуация чуть улучшилась. Сейчас его ждет судьба Абхазии. Помните мультик про Маугли – дворцы былого величия, сквозь которые прорастают деревья, и где живут бандерлоги. Там в заброшенном городе в подвалах еще было золото.
 
Крым и Абхазия - сами по себе золото, там запредельный винный, туристический, девелоперский, портовый потенциал. Дайте мне Абхазию и Крым, и я лет через 15 "подвину" Цукерберга. Что сделала Россия –  оцепила все забором и устроила там, по сути, колонию поселений (что-то среднее между тюрьмой и домашним арестом).  На Донбассе и в Луганской области Путин вообще устроил свой Освенцим-лайт. Ему только и нужно, чтобы все было под контролем, забитое, без образования, света, газа, воды, с телеком и водкой. Вот это его "продвинутое" видение "Русского мира", - считает предприниматель.

"Будучи сильным и влиятельным политиком, я бы Крым точно не захватывал, а постарался бы купить или договориться о совместном использовании. И это обошлось бы точно дешевле, чем России обошелся захват. В конце концов, правительство Александра II почти 150 лет назад продало территорию Аляски в 1,5 млн.кв.км по 5 центов за гектар (совокупно за  $7,2 млн. золотом) Соединенным Штатам Америки, а потом там нашли золото и колоссальные запасы нефти и газа", - также уверен Чичваркин.
 
"В нынешней ситуации договариваться будет крайне сложно, но оставлять ситуацию как она есть, значит, находиться в состоянии совершения международного военного преступления. То, что необходимо сделать безоговорочно, – вернуть всю отобранную в Крыму собственность ее владельцам. А остальные вопросы требуют серьезных долгих переговоров, предельно честного референдума без лукавства в вопросах и с наблюдателями изо всех стран,  и в итоге волевого политического решения. Я не удивлюсь, если после нескольких лет "жития" в изоляции без воды, электричества, денег на развитие, но с российскими ценами, большинство жителей Крыма, кроме, конечно, Севастополя, попросятся назад  в Украину. И тогда Крым надо будет отдать.
 
А на данный момент "Крымнаш" – это мина замедленного действия под всем Дальним Востоком, Кавказом и что самое опасное Сибирью. То есть, под всей той частью России, которая обеспечивает ее доходом. Это то, что сделал Путин и чего ему не простят потомки. Хотя в понимании людей, одураченных пропагандой, если Путин до 1 июня не прорубит сухопутную дорогу в Крым, он не мужик", - резюмировал Чичваркин.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини