xcounter
Calendar Icon

Экс-командир «Айдара» Мельничук - первая «тушка» нового парламента, - журналист

10.02.2015 14:14

Сергей Мельничук
Сергей Мельничук

Конфликты в «Айдаре», провокации против Минобороны и исключение из фракции делают бывшего главу знаменитого батальона «первой тушкой в новом парламенте». Об этом на своей странице в Facebook пишет блогер и журналист Светлана Поваляевана.

«Как депутат он ничем не запомнился, а его заявления что он из интернета руководит боевыми операциями «Айдара», абсурдны. Человек просто заврался», - написала она.

«Конечно, никто не думал, что это будет идеальный парламент, но была надежда, что «тушек» в нем не будет, к сожалению эти надежды не оправдались. Хотя это может быть больше связано не столько с самим парламентом, сколько с личностью Мельничука, который очень часто обвиняется в участии в корпоративных конфликтах, информационном подыгрывании России и дружбе с одиозными политиками времен Януковича, которые сейчас пытаются устроить ему очередной пиар», - в заключение подметила журналист. 

Человек просто заврался - журналист о Мельничуке

Напомним, что фракция Радикальной партии Ляшко исключила из своего состава бывшего командира батальона «Айдар» Сергея Мельничука. Соответствующее решение на заседании Верховной Рады зачитала вице-спикер Оксана Сыроед конце прошлой недели.

При этом Ляшко на своей странице в Facebook написал, что Мельничук стал депутатом Рады на его (Ляшко) «горбу», а сейчас устраивает диверсии. Он также не исключил, что за пикетом Минобороны с поджогом шин стоят российские спецслужбы.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини