xcounter
Calendar Icon

Около 50 российских танков вторглись на территорию Украины - СНБО

12.02.2015 17:45

Танк
Танк

Колонна из около 50 танков пересекла украинскую границу с территории РФ. Об этом сообщается в среду, 12 февраля, в Twitter Службы национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины. По данным властей, на территорию Украины попали еще 40 установок залпового огня "Град", "Смерч" и "Ураган", а также 40 БТР.

Как отмечается в сообщении, это произошло в ночь на 12 февраля, когда в Минске проходили переговоры на высшем уровне о прекращении огня в Донбассе.

Военная техника пересекла российско-украинскую границу в Луганской области, близ населенного пункта Изварино, уточнил представитель СНБО Андрей Лысенко. Это произошло, "несмотря на заявления высокопоставленных должностных лиц РФ об отсутствии российской военной техники и военнослужащих на территории Украины", цитирует его слова агентство УНИАН.

12 февраля в Минске завершились четырехсторонние переговоры с участием глав Украины, России, Германии и Франции. По итогам саммита было объявлено о перемирии в Донбассе начиная с 15 февраля, а также об отводе тяжелых вооружений.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини