xcounter
Calendar Icon

Под НБУ возникла драка активистов и правоохранителей, пострадавших развозят «скорые» (видео)

26.02.2015 22:38

Скорая
Скорая

Под зданием Нацбанка возникла толкотня активистов "Финансового Майдана" с правоохранителями. В настоящий момент кареты скорых забирают пострадавших активистов. Об этом сообщают очевидцы, пишет УНН.

"Возле финансового майдана под НБУ избили активистов. Сейчас их развозят скорые", - сообщили очевидцы.

"Милиция снесла бульдозерами палатку, где мы пытались спрятаться от дождя. Милиция ехала нас бульдозером. Дошло до драки активистов с правоохранителями. У некоторых людей есть кровь и травмы. Пытаемся как-то нейтрализовать эту ситуацию. Есть информация, что стоит несколько автобусов, которые пытаются "запаковать" наших активистов", - сообщили в пресс-службе.

Напомним, пресс-центр "Финансового Майдана" сообщил, под НБУ бульдозер сносит площадку, где активисты ночевали трое последних суток.

"Приехало несколько автомобилей милиции, ГАИ и бульдозер, который в данный момент сносит площадку, где люди ночевали последние 3 суток", - говорится в сообщении.

В пресс-центре также сообщили, что активисты движения "Финансовый Майдан" обратились за помощью к "Правому сектору", бойцам батальона "Айдар" и "Автомайдана".

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини