xcounter
Calendar Icon

Лидеры российского Антимайдана заявляют о готовности врукопашную драться с оппозицией

01.03.2015 13:00

 

Лидеры российского Антимайдана объединились в общественное движение и заявляют о готовности врукопашную сражаться с оппозицией, сообщает «Новая газета».

Российские борцы против «пятой колонны» и «оранжевых» объединились в общественное движение: лидер «Ночных волков» Александр Хирург Залдостанов, член Совета Федерации Дмитрий Саблин, писатель Николай Стариков, член совета ветеранов Афганистана Вячеслав Шабанов, чемпионка мира по боям без правил Юлия Березикова, заместитель председателя «Единой России» в Госдуме Франц Клинцевич и наглядно демонстрировавший недавно полную боевую готовность Михаил Пореченков.

«Мы просто будем собираться там, где собирается оппозиция», — пояснил задачу движения Саблин. На презентации проекта в «МИА Сегодня» в минувший четверг инициаторы «Антимайдана» были настроены решительно: Шабанов заявил о готовности драться стенка на стенку, Березикова — в случае необходимости взять в руки оружие.

Наиболее конкретно цели «антимайдановцев» сформулировал байкер Залдостанов: «Не допустить развала государства, чтобы пятая колонна смогла расчленить нашу страну, как это было сделано в 90-е годы. Обрубки расчлененной тогда страны кровоточат до сих пор». Еще на пресс-конференции он поделился: видит, как заокеанские старухи пекут пирожки, чтобы раздавать их на площадях.

«И печенюшки! — добавил он . — Это прямая метафора: вспомните раздачу пирогов на Майдане, печенюшки, которые они привозили майданутым. Вспомните, насколько это противно! Приехали заботу проявлять об Украине? Это настолько неприкрытая двуличность! Для меня это все — старуха Изергиль, приехавшая русских на русских натравливать».

«У нас был Сталин, он оставил нам мощь»

По мнению байкера, механизм подготовки «пятой колонны» отработан в нашей стране.

«Пятая колонна» — это олигархат, «который сидит на заборе и ждет, в какую сторону ему спрыгнуть», те, кто изображает князя Владимира трусом и подлецом в детских мультфильмах, и либеральная пресса.

Единственное, что заставит их («пятую колонну» — ред.) отказаться от своих планов, — страх. Предавать и убивать за деньги спонсоров они готовы, а умирать за деньги они не готовы! Кто оплачивал Майдан, те оплачивают и эту «пятую колонну».

Я имею в виду тех, кто управляет Америкой, зачем называть очевидное, посмотрите телевизор, фамилии их мне запоминать не надо, — пояснил Залдостанов. — Сейчас идет неприкрытая агрессия, готовится война для нашего уничтожения. Они боятся воевать напрямую, потому что у нас был Сталин, он оставил нам мощь, которую мы до сих пор не можем проесть».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини