xcounter
Calendar Icon

Сотрудники «Беларусьфильма» отказались находиться на одной съемочной площадке с Пореченковым (видео)

01.03.2015 16:09

 

Сотрудники «Беларусьфильма» отказались работать с объявленным в международный розыск российским актером Михаилом Пореченковым, сообщает belsat.eu.

О подробностях скандала рассказал сотрудник национальной кинокомпании.

«Костюмеры, гримеры и другие положили заявление на стол директора «Беларусьфильма» об отказе работы с Пореченковым, который находится в международном розыске», — говорит сотрудник белорусской киностудии.

Когда он приехал в Минск, его даже не заселили в отель, как это было прописано в райдере, сообщает белорусский канал.

Пореченкова отказались заселять в беларусский отель

По словам сотрудника «Беларусьфильма», актера не пожелали заселять в отель, поскольку он мог плохо повлиять на репутацию компании.

Пореченков должен был сниматься в фильме, посвященном событиям 1943 года. В киноленте российский актер планировал играть сотрудника НКВД.

Во время своего недавнего визита в донецкий аэропорт Михаил Пореченков решился пострелять из крупноколиберного пулемета террористов. При этом на его голове была каска с надписью «Пресса». Российский союз журналистов назвал такие действия подлостью.

Служба безопасности Украины возбудила уголовное дело на российского актера по статье «участие в террористической группе», а также объявила Михаила Пореченкова в международный розыск.

 

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини