xcounter
Calendar Icon

В Киеве пьяный судья угрожал угрожал застрелить человека на глазах ГАИ и хвастался дружбой с прокурором (видео)

01.03.2015 16:38

 

В Киеве пьяный судья Макаровского районного суда Киевской области угрожал Оберемко Владислав Александрович угрожал застрелить человека на глазах ГАИ и хвастался дружбой с прокурором Юлдашевим, сообщают «Подробности».

На видеохостинге Youtube опубликовано видео, на котором Оберемко Владислав Александрович, судья Макаровского районного суда Киевской области, находясь за рулем элитного авто БМВ Х5 в пьяном состоянии, угрожал остановившим его сотрудникам МВД огнестрельным оружием.

На законные требования милиции подвыпивший служитель Фемиды отреагировал раздраженно, а находящимся рядом журналистам пригрозил своими связями с прокуратурой города Киева. «Юлдашев - мой хороший друг. Это прокурор города Киева», - заявил он.

Управлять автомобилем в пьяном виде разрешено

Кроме того, судья утверждал, что управлять транспортным средством в пьяном виде ему разрешено. После прибытия следственно-оперативной группы, Оберемко показал наличие у него удостоверения судьи и на просьбу показать пистолет заявил, что его никто не имеет права обыскивать и демонстративно покинул место инцидента.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини