xcounter
Calendar Icon

Боевики ведут наступление в районе Красногоровки

02.03.2015 09:14

 

Боевики пытаются вытеснить украинскую армию с их позиций в районе Красногоровки. Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат, координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук.

«На участке от н.п.Красногоровка до района юго-западнее н.п.Горловка, вместе с обстрелами с применением ствольной и реактивной артиллерии, отмечаются попытки террористов вытеснить украинские войска с их позиций путем проведения наступательных действий. На данный момент эти попытки пресекаются украинскими войсками, но противник продолжает наращивать свои силы и средства в данном районе. Развернутые на этом направлении формирования российско-террористических войск (тактическая группа в 500 чел. в районе н.п.Ясиноватая, и резервные формирования, действующие из Куйбышевского и Киевского районов Донецка общим количеством до 2 тыс. чел) получают подкрепление и технику», - сообщил Тымчук.

Боевики пытаются вытеснить украинскую армию с их позиций в районе Красногоровки

Он также отметил, что в этом районе зафиксировано действие 4 бронегрупп террористов, при поддержке зафиксированных ранее 3 артиллерийских групп. Общее количество танков превысило 25 единиц, также зафиксировано не менее 50 ББМ.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини