xcounter
Calendar Icon

Пора создать антипутинскую коалицию и поставить Украине оружие - российская политэмигрантка

03.03.2015 14:13

Ольга Курносова
Ольга Курносова

Пришло время создать антипутинскую коалицию. Украина не сможет выстоять одна в сложившейся ситуации, необходимо усилие всего мира Об этом на пресс-конференции в Киеве сказала политический эмигрант (Россия), организатор оппозиционных акций протеста в России Ольга Курносова, передает корреспондент FaceNews.

«Сейчас пришло время создать антипутинскую коалицию. Первый шаг – поставка оружия Украине. Хватит жевать сопли, пора действовать. Одна Украина не сможет выстоять в этой ситуации, надо усилие всего мира», - сказала Курносова.

Фашистская диктатура в РФ перешла на новый уровень - Курносова

По ее словам, фашистская диктатура в РФ перешла на новый уровень – убийство своих политических оппонентов. «Немцов не верил, что это возможно. Это убийство привело к новой политической реальности», - отмечает политэмигрантка.

Говоря о том, что будет дальше в России, Курносова заявила: «Часы обратного отсчета времени путинского режима были запущены еще тогда, когда они аннексировали Крым. Это убийство только ускорит процессы, но как именно пойдет этот режим – мы не знаем. Но ни одна диктатура за всю историю не падала под влиянием каких то внутренних событий».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини