xcounter
Calendar Icon

Карта боевых действий на востоке Украины (4 марта)

04.03.2015 12:26

 

Боевики обстреливают позиции украинской армии из стрелкового оружия и гранатометов. Об этом сообщают в пресс-центре АТО на официальной странице в Facebook.

В общем, с 18:00 3 марта до 6:00 4 марта боевики 12 раз применяли оружие против сил украинских военных. Так, под огонь террористов на донецком направлении попали Опытное, Пески, Березовое, Авдеевка, и Водяное. На луганском направлении боевики из гранатометов и стрелкового оружия обстреляли город Счастье.

Кроме того, за минувшие сутки зафиксирован пролет беспилотного летательного аппарата над населенными пунктами Красновка и Знаменовка.

«Украинские воины продолжают укреплять линию обороны и готовятся ко второму этапу передислокации артиллерийских систем на определенные во время международных договоренностей расстоянии», - сообщили в штабе.

В результате обстрела Бахмутской трассы ранен один украинский военный

Кроме того, в «Штабе обороны Мариуполя» на официальной странице в Facebook сообщили, что боевики с 7:20 утра обстреляли силы АТО в Широкино. Также в полночь из стрелкового вооружения были обстреляны позиции в Лебединском, а в 6:00 из гранатомета обстреляли позиции в Чермалыке.

В пресс-службе губернатора Луганской области Геннадия Москаля сообщили, что в результате обстрела террористами Бахмутской трассы в районе Крымского ранение получил 20-летний украинский военнослужащий.

Ситуация на Донбассе на 4 марта (кликните на карту, чтобы посмотреть ее в более высоком разрешении)
Ситуация на Донбассе на 4 марта (кликните на карту, чтобы посмотреть ее в более высоком разрешении)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини