xcounter
Calendar Icon

Порошенко поручил Мельничуку «по-своему» разобраться с Ляшко - нардеп

04.03.2015 18:12

Петр Порошенко
Петр Порошенко

«Из окружения Сергея Мельничука поступила информация, что экс-комбат приказал следить за Олегом Ляшко и похвастался, якобы, президент Порошенко дал ему «зеленый» на уничтожение Ляшко» - написал в своем фейсбук нардеп Игорь Мосийчук.

Подтверждением сказанного является перепалка в парламенте, когда Ляшко подошел к Мельничуку и в привычной манере начал его тролить. В ответ Мельничук начал кричать, что у него есть 300 вооруженных бойцов и, что президент Порошенко позволил ему по-своему разобраться с Ляшко и его окружением. И что он всех перестреляет. Под эти возгласы Мельничук ударил в лицо сначала Ляшко, а затем Сергея Скуратовского. Далее произошла драка, свидетелями которой стали депутаты и телекамеры.

"Также приобрели известность разговоры о попытках АП развалить фракцию Радикальной партии. Ряд коллег из фракции сообщали, что на них выходили представители Администрации президента и предлагали вознаграждение за выход из фракции. Также участились визиты Мельничука в АП", - добавил политик.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини