xcounter
Calendar Icon

Путин думает, что ответить Порошенко по поводу Савченко

05.03.2015 17:38

Надежда Савченко
Надежда Савченко

Президент России Владимир Путин получил письмо президента Украины Петра Порошенко с просьбой освободить народного депутата Надежду Савченко. Об этом рассказал пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков, пишет «Интерфакс».

«Оно получено. Будет формулироваться ответ», - сказал Песков.

Как известно, накануне Порошенко сообщил, что в письме Путину призвал немедленно освободить украинскую летчицу, депутата Верховной Рады Украины Надежду Савченко, которая голодает против незаконного заключения в российском СИЗО.

Савченко написала украинцам письмо

В то же время адвокат Савченко Марк Фейгин подтвердил заявление ФСИН о том, что Надежда частично прекратила голодовку. Об этом он написал в своем twitter и опубликовал письмо, которое Савченко адресовала украинцам.

«Да, физически мне немного паршиво, но не настолько, чтобы уж умереть сейчас;) Поэтому некоторое время попью бульон, для того, чтобы как жить - то летать! Как умереть - то здоровой!;) А как бороться - то, чтобы были силы!!! Буду бороться! Вместе с вами! И по вашему требованию, из благодарности за вашу поддержку, для вас останусь живой!!!», – написала она.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини