xcounter
Calendar Icon

Карта боевых действий на востоке Украины (6 марта)

06.03.2015 12:29

 

Вечером, 5 марта, боевики пытались штурмовать позиции украинской армии возле Широкино. Об этом сообщают в пресс-центре АТО на официальной странице в Facebook.

«Уже длительное время наибольшее количество обстрелов фиксируется на Донецком направлении. Здесь под минометный и гранатометный огонь около 20 вечера попали поселка Авдеевка и Пески. В 1:50 преступники снова били по Авдеевке, в 3:10 по Каменке, и в 4:10 утра по Химику. На Мариупольском направлении в 21:45 и в половине первого ночи, враг почти час из стрелкового оружия и гранатометов обстреливал поселок Широкино. А в 21:30 террористы безуспешно пытались штурмовать наши позиции. На Артемовском направлении в 20:05 по поселку Ленинское бил снайпер, а в 20:30 по поселку Шумы бандформирования вели огонь из стрелкового оружия», - говорится в сообщении.

В общем, с 20:00 5 марта до 6 утра 6 марта террористы 14 обстреляли украинских военных.

В ОБСЕ подтверждают отвод тяжелого вооружения - штаб АТО

В то же время, спикер штаба АТО Анатолий Стельмах заявил, то ОБСЕ подтверждают отвод тяжелого вооружения от линии разграничения.

«ОБСЕ предоставляет и нам документы, которые подтверждают, что боевики отводят такое же количество вооружения от линии боевого столкновения. Исходя из этого, мы надеемся, что мир, наконец-то, придет на землю Донбасса», - рассказал Стельмах.

Ситуация на Донбассе на 6 марта (кликните на карту, чтобы посмотреть ее в более высоком разрешении)
Ситуация на Донбассе на 6 марта (кликните на карту, чтобы посмотреть ее в более высоком разрешении)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини