xcounter
Calendar Icon

В Харькове на мине российского производства подорвалась машина комбата «Слобожанщины» (фото)

06.03.2015 14:56

В Харькове взорвали машину комбата
В Харькове взорвали машину комбата

Машину комбата спецбатальона «Слобожанщина» Андрея Янголенко предположительно взорвали миной российского производства. Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат, советник главы МВД Антон Геращенко.

По его данным, машину Янголенко взорвали, когда она была припаркована.«По предварительным данным экспертов-взрывотехников, мина, использовавшаяся для покушения на жизнь Андрея и Инны (жены Янголенко - ред.) - российского, а не украинского или советского производства», - написал Геращенко.

Он сообщил, что следствие рассматривает несколько версий произошедшего, «основная из которых - террористический акт против командира спецподразделения милиции, который боролся с террористами на территории Луганской и Донецкой областей».

Машину Янголенко взорвали, когда она была припаркована - Геращенко

Геращенко также рассказал, что Янголенко и его брат Сергей (комбат «Харьков-1») служили в «Беркуте», но отказались ехать разгонять протестующих на Майдане и были уволены предыдущей властью.

После Майдана братья Янголенко возглавили создаваемые спецбатальоны МВД, по инициативе министра Авакова.Как известно, в пятницу в Харькове взорвали автомобиль комбата «Слобожанщины» Янголенко, в котором был сам комбат и его жена.

 
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини